Королёв

Голубев Владимир

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

Рад предложить свою кандидатуру!
Остроумно, интеллигентно, не навязчиво и без банальностей! Генератор идей и отличного настроения к Вашим услугам!!! Кредо моей работы: Дарить радость, позитив и яркие эмоции!))
Создам увлекательную атмосферу события, объединив всех разных по возрасту гостей в дружную и веселую компанию! Я учту абсолютно все пожелания, сделав праздник вместе с Вами ярким и незабываемым! Уже при встрече подробный сценарий с учетом тайминга! При желании проведу выездную регистрацию, песочную церемонию! 10-ти летний опыт! Свыше 100 конкурсов на выбор (Свежие, с применением гаджетов) Работаю в паре со своим Dj более 6-ти лет (Качественная, дорогая аппаратура!): Звук, вертушки, проектор, световые приборы, туман машина, любой музыкальный материал от 70 до 2019! Отзывы, видео, свежие новости на страничке ВК. Пишите, звоните, с радостью отвечу на любые вопросы, с уважением, Владимир Голубев!))

Свадебные отчеты1
Екатерина и Александр
30
Альбомы30
Константин и Татьяна
28
Андрей и Катя
28
Андрей и Елена
22
Дэн и Кристина
29
Александр и Анастасия
10
Виталий и Ирина
26
Александр и Светлана
23
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
893 место из 914
Отзывы3
Тимур Гареев
Хорошо
Владимир настоящий профессионал! Хотим выразить бесконечную благодарность за наш чудесный праздник!!! Было невероятно весело, интересно, не было глупых пошлых конкурсов и прочего:) однозначно советуем!!!
Юля Каморина-Липкина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. Настроение нашей свадьбы он задал на ура. Все гости от него до сих пор в восторге. Праздник проходил на ура. Прекрасный ведущий, который чувствует гостей, веселые конкурсы и прекрасное настроение будет вам обеспеченно
Светлана Никова
Хорошо
Огромное, огромное спасибо за чудесную свадьбу! Она получилась такой, какой мы себе ее представляли — веселой, трогательной, с необычными конкурсами (гости были удивлены и все говорили — таких конкурсов мы ещё не видели!) Все остались довольны и до сих пор вспоминаем Вас!) У Вас отличное чувство юмора, Вы знаете чего хотят гости, находите подход к каждому! Это правда здорово!
Голубев Владимир
Показать контакты
Добавили в избранное1