Королёв
Невеста/Жена - Королёв
Анастасия СеменоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.07.2020, 18:19
Все было в точку! Как в самых лучших отелях Европы и ресторанах России! Располагается место буквально в 20 минутах от МКАД. Очень красивое и зелёное место. Прекрасные номера. Наш свадебный банкет сопровождала Екатерина! Хотелось бы выразить ей отдельное спасибо! Отвечала на звонки с 9 утра до 12 ночи. Очень чутко и внимательно относилась к каждой мелочи, подсказывала и сопровождала нас. Официанты милые, добрые и отзывчивые люди, всегда подходили с улыбкой! Кухня отдельная Истрия, мясо… стейк… он был божественный! Очень нежный и сочный! Салатики все очень интересные! Выбор в меню большой и многообразный! Всем ещё раз большое спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Мелодия Любви 17.07.2020, 18:13
Анна и ее команда! Хочется выразить огромное спасибо за организацию свадебного мероприятия! Все выглядело просто чудесно! Всегда подскажет и поможет, расскажет все по мелочам!
Отзыв о работе 17.07.2020, 18:21
Спасибо большое Илье и его очаровательному Диджею! Все прошло отлично, Илья грамматик подстраивался под эмоции и желания публики! Конкурсы были интересные! Да и без них, весь сценарий был отлично построен. Умеет корректировать все на ходу при необходимости. Мы с мужем остались очень довольны и всем советуем Илью в качестве ведущего вашего мероприятия!
Отзыв о работе 17.07.2020, 18:12
Варюша замечательный фотограф! Уделит время не только главной паре Свадебного мероприятия, но и не забудет сделать красивые снимки гостей. Очень позитивный и добрый человек. Всегда будет с вами на одной волне!!! Очень рады, что мы нашли друг друга!!! Отныне, по всем важным семейным праздникам, да и для души, будем обращаться только к ней! Спасибо тебе большое! Ждём фото?