Королёв

Евгений Забродин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Описание

И уже более 7ми лет мне доверяют организовывать и проводить своё торжество люди разной возрастной категории, которые ценят, в моей работе профессионализм, креатив, чувство юмора, ответственность и хотят получить максимальный результат!

Моей главной задачей является создание той самой неповторимой атмосферы Вашего праздника, в которой Вам и Вашим гостям будет Приятно, интересно, комфортно и легко! Направить их в нужное русло и помочь им веселиться! Я люблю свою работу и получаю от неё бурю эмоций, поэтому мне важно чтобы свадьбы и мероприятия, которые я провожу, запоминались!

И не важно сколько человек будут присутствовать на вашем празднике, 10 или 110, я сделаю так, что Вы будете радоваться самым важным мгновением Вашей жизни! Этот вечер останется в памяти на всю жизнь!!!

С большим удовольствием представлю Вам команду надёжных профессионалов: Фотографы, видеооператоры, декораторы, и конечно же главный помощник ведущего – ди-джей, с качественным звуковым оборудованием, современной светомузыкой и огромной фонотекой!

Евгений Забродин
Показать контакты
Добавили в избранное1