Королёв
Никита Гулько
Фотограф, Королёв
Показать контакты

Отзывы

Всего 41 отзыв:
39
0
2
Ирина Фирсова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо, тебе Никита, за отлично выполненную работу! Тем кто еще делает свой выбор, без тени сомнения рекомендуем Вам именного этого человека! С нашей свадьбы прошло пол года и очень приятно пролистать фотографии и вспомнить наш день!
Мария Орлова
Хорошо
Очень классный фотограф! На протяжении всего свадебного дня было легко. Фотографии получились, как и обещал Никита- живыми! Для нас это было важно! Все было легко и на позитиве. Спасибо!
Газиза Акбирова
Хорошо
Никита, профессионал своего дела! С ним было очень комфортно и весело!
Камила Хайбуллина
Хорошо
Замечательный фотограф, мастер своего дела, мы ни разу не пожалели о выборе. Фотографии просто бомба! не хватит слов, что бы описать, как мы рады, что остановились на Никите. Большое спасибо
Анна Протасова
Хорошо
Спасибо огромное за классные кадры Получилось так душевно и по настоящему. Честно говоря я не думала, что так быстро будут готовы Будем рады еще к вам на фотосессию записаться позже
Марина Архангельская
Хорошо
Никита oтличный фотограф, профессионал своего дела!!! Фото получились живые. От съемки получили море положительных эмоций и ярких воспоминаний! Спасибо огромное Никите и процветания в его нелегком деле!!!
Мария Филиппова
Хорошо
Фотки класс!!! Огромное спасибо Никите за проделанную профессиональную работу и за терпение в работе с нами:)) нам с мужем очень понравилось. Теперь у нас с любимым есть ещё одно занятие: выбрать фотки для свадебнoй фотокниги:) (Кстати фотокнигу мы уже получили). Главное, что выбрать есть из чего, хочется оставить всё, но как говорили мудрые: «лучшее — враг хорошего». Очень приятно, что не ошиблись в выборе фотографа!
Олеся Решетникова
Хорошо
Никита, спасибо тебе огромное за твою работу и твой профессионализм, воплотил в жизнь мои идеи, что были у меня в голове )) Мы в восторге от полученных фотографий, работать с тобой было легко и просто ) Ещё обязательно поработаем вместе 😉
Ответ Никита Гулько
спасибо большое!))
Арина Лукашова
Плохо
Увы, вынуждена написать негативный отзыв. Мы остались недовольны результатом по итогу свадебной фотосъемки. Это подтвердили и гости, которые получили фото и остались, скажем прямо, в неком недоумении. Результат получили через 2 дня после торжества. Естественно, ни о какой ретуши не может быть и речи, хотя на сайте было заявлено иное. Никита вызвался самостоятельно отправить фото моему визажисту для ее Инстаграм. После от неё я получила сообщение, действительно ли так задумано, что фото не обработаны? То есть, это не мое субъективное мнение, а мнение стороннего человека. На фото в студии на заднем фоне валяются коробки из под обуви и пакеты, в которых были наши повседневные вещи. Очевидно, что этих предметов не должно быть в кадре, Никита этот момент не отследил или не захотел отследить. Как таковых репортажных кадров из ЗАГСа мы не увидели, хотя запрос у нашей пары был именно такой — подлавливать трогательные моменты. В итоге фото из серии «сели-встали», какие-то топорные. Обмен кольцами не запечатлён. Мои слёзы счастья — тоже. В момент поздравления гостей вообще куда-то исчез и один из гостей бегал и его искал, чтобы нас сфотографировали. Во время фотографирования на улице был дождь и момент, когда он перестал идти, ушёл за кофе и пропал на 10-15 минут. Создалось впечатление, что работа сделана «на отвали», заинтересованности в процессе у фотографа мы не увидели. Когда я написала Никите, что результатом не удовлетворены и попросила откорректировать хотя бы пакеты и коробки из студии — просто замолчал и перестал выходить на связь. Я не люблю безответственных людей — когда обращаешься к подрядчику, ожидаешь профессионализма и надеешься, что не придётся заниматься доработками. Отдала фотографии на ретушь другому фотографу, а саму свадебную серию перефотографировали во время свадебного путешествия.
Светик Мишнева
Хорошо
Выражаем благодарность Никите Гулько! Мы разделили наш праздник на 2 части — роспись в июле и вечеринку в августе! Мы сразу нашли общий язык, подсказывал мне и жениху красивые позы для фото, хотя мы не любители долгих фотосессий! Фотографии вышли очень красивыми, романтичными как в кино! Спасибо вам!
Лидия Московкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за такие замечательные фотографии Мы в восторге! Хочется пересматривать их снова и снова. И не только самим, но и с гордостью показывать друзьям и коллегам. Наши фотографии самые лучшие)) Фотографа выбрали практически сразу, так как после посещения странички Никиты на других больше и не смотрели. После предварительной встречи поняли, что с выбором мы не ошиблись. С Никитой очень легко работать, гости оценили его приветливость и общительность. Можем с уверенностью сказать, что нашли профессионала своего дела и обязательно найдем повод чтобы воспользоваться его услугами!!! Никита – творческих успехов тебе и много удачных кадров!!!))
Дарья Бухарова
Хорошо
Мне сложно угодить в фото, это знают все мои знакомые) но! Никита сделал снимки, которые запомнятся на всю жизнь. Они просто как с обложки журнала 😍 С Никитой так комфортно работать, что после основной фотосессии Никита остался с нами гостем)) играл с нами в пейтбол, ходил в баню и даже остался на ночь 🌙⏰💤💤 Все гости довольны снимками 😋👍
Дарья Колбышева
Хорошо
Все было чудесно. Это именно тот фотограф, который делает живые красивые фотографии. Все подсказывает, помогает с локацией и позингом. А также Никита просто хороший и веселый человек. Нисколько не пожалели, что доверили ему сделать для нас память.
Людмила Самотохина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу. Никита мастер своего дела на 100%.Остались очень довольны результатом. Фотографии просто супер. Спасибо за то что, что наш день останется в памяти на всю жизнь и наши фото будут нас радовать долгие годы.
Анастасия Савинова
Хорошо
К вопросу выбора фотографа мы подходили довольно легко. Ведущий посоветовал нам Никиту, пообещав, что фотографии будут сделаны качественно и со вкусом, и мы согласились. Но мы не могли представить себе, что все будет настолько круто)) Никита, очень ответственный и талантливый человек, мы не могли подумать, что делать свадебные фотографии будет так легко и весело. Все фотографии получились очень живыми, это не удивительно, так как мы почти не делали постановочных снимков, от нас требовалось просто наслаждаться лучшим днем в нашей жизни, а Никита ловил эти бесценные моменты в объектив своей камеры. И безусловно приятным бонусом было то, что все фотографии мы получили в течении месяца после свадьбы! Это важно, ведь так хочется делится своими впечатлениями, пока свежи воспоминания. Спасибо Никите за то, что помогает делать это красиво))
Алиса Орлова
Хорошо
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, свадебному фотографу Гулько Никите. С самого начала, посмотрела портфолио Никиты и поняла, что он современный фотограф с последними фишками фотографии. Первое впечатление было супер :) А дальше была встреча и персональный договор. Никита крутой специалист, это видно по тем сценариям, которые предлагает на консультации. 16 Сентября было холодно, но Никита очень заботился, чтобы сессия прошла комфортно. На свадебной съёмке ловил самые интересные моменты. Фотопозирование на высшем уровне. Результат превзошел ожидания,! Мы заказали фотокнигу со своими пожеланиями и через месяц получили ее. Спасибо тебе, Никита!
Дарья Паневина
Хорошо
Очень жаль, чтo нa этoм сaйтe нeт кнoпки "великолепно", тoлькo "хoрoшo") на днях пoлучили фoтoгрaфии, смoтрeли с зaмирaниeм сeрдцa, вспoминaли всe мoмeнты нашего свадебного дня)) улыбaлись, смeялись, даже всплaкнули немного) рaбoты прoфeссиoнaльныe, oчeнь душeвныe. Пeрeсмaтривaя кaдры ужe кoтoрый рaз, я не устaю удивляться: эмoции, нaстрoeниe пeрeдaны очень тoчнo. Крoмe тoгo, Никита oкaзaл нeoцeнимую пoмoщь в пoдгoтoвкe к свадьбе: дaл много цeнных сoвeтoв, пoмoг сoриeнтирoвaться в ЗaГСe и спрaвиться с фoрс-мaжoрнoй ситуaциeй на сбoрах нeвeсты)) Он — приятный челове, этo отметили всe гoсти нa свaдьбe) eсли вы eщe думaeтe, нa кoм oстaнoвить свoй выбoр, смeлo выбирайте Никиту, я это сдeлaлa и ни нa сeкунду нe пoжaлeлa!) Спaсибo тeбe oгрoмнoe, ты чудo!!)
Алина Спицына
Хорошо
Спасибо большое за фотосессию, студию посоветовал Никита, съёмка была в студии и на улице, все позы нам подсказывал, было приятно работать) получили красивые свадебные фото, будем обращаться ещё )
Анастасия Астафьева
Хорошо
16.07.2021 у нас было свадебное торжество и Никита был у нас фотографом📷 Огромное спасибо за проделанную работу! Взаимодействовать с Никитой было очень легко и непринужденно😌 Помимо того, что это очень приятный и позитивный человек, он так же настоящий профессионал своего дела! 👍 Так как день свадьбы был очень волнительным, что для меня, что для мужа, мы часто не знали как встать, что делать и куда деть руки😅 Никита максимально спокойно и доступно нам все объяснял) Фотографии получились шикарные!!! 😍😍😍 Спасибо большое Никите за то, что сумел так прекрасно запечатлеть наш день! 👏 Буду всем рекомендовать! ☝
Влада Колесова
Хорошо
Мы с Никитой проводили предсвадебную фотосессию в студии и сам свадебный день. Нам было легко работать, Никита подсказывал позы, а также посоветовал студию на свадебную фотосессию. Все прошло на ура, все фотографии очень красивые, я полностью довольна его работой! Ещё раз спасибо 🙏
Показать ещё