Королёв

Вячеслав Трухин

Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Принимаю заказы на фотосъёмку!

Трухин Вячеслав свадебный фотограф.

Меня многие наверное знают, я штатный фотограф в «доме быта» в Подлипках. Г. Королёв.

Я долго не мог определить, что же написать в раздел "о фотографе", но однажды, придя с очередной свадебной съемки домой, вдруг понял: нужно написать о том, что фотограф чувствует во время съемки и попытаться объяснить, почему у одних на фотографиях люди в постановочных позах с натянутыми улыбками, а у других фотографов — искренние и счастливые лица в кадре.

Когда ты искренне видишь всех людей красивыми и счастливыми и люди раскрываются тебе навстречу, тогда в их глазах доверие и настоящие эмоции. Я чувствую искреннюю симпатию ко всем своим героям и впоследствии становлюсь семейным фотографом не только тех людей, которых я снимал, но и их друзей и знакомых, и это здорово!

Я люблю снимать свадьбы и лав стори, люблю детские и семейные съемки а также Glamur — такие съемки я всегда проживаю вместе со своими героями и, когда они улыбаются, улыбаюсь вместе с ними.

Я люблю яркие, солнечные съемки, и очень люблю съемки в туманную, снежную или пасмурную погоду, потому что это разные настроения, которые только нужно почувствовать и передать.

Еще я люблю арт и fashion-фотографию, это такая отдельная категория, где можно строить собственную реальность, и это меня вдохновляет.

Я снимаю на профессиональную технику фирмы Canon потому, что она дает мне возможность делать качественные снимки практически в любых условиях. У меня есть выездной импульсный и кино-свет, что позволяет мне при необходимости создавать выездную фото-студию где угодно.

Вот, пожалуй, все, что я хотела написать, а фотографии расcкажут лучше и больше о том, как я снимаю, чем любые слова.

Альбомы3
Татьяна и Руслан
14
Артур
3
Маргарита и Багдан
11
Конкурсы1
Фотограф в кадре
1040 место из 1596
Вячеслав Трухин
Показать контакты